Отчёты по проведённым мероприятиям

✅ Голосуйте за проекты благоустройства!

🏡🌳Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем регионе.

⬇️ Как голосовать:
1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

#ГородаМеняютсяДляНас на za.gorodsreda.ru

21 апреля в г. Кореновске состоялся открытый турнир по художественной гимнастике "Кнопочка" . В соревнованиях принимали участие спортсменки из г. Краснодара, г. Приморско-Ахтарска, г.Кореновска, ст. Выселки, ст. Брюховецкой, ст. Северской, Калининском района, с. Дмитриевского и г. Лабинска.

По итогом соревнований в личном многоборье призёрами и победителями стали:
🥇Алиева Азиза;
🥇Исаева Мелания;
🥇Тапчан Екатерина;
🥈Валикова Алина;
🥈Сковородина Виктория;
🥉Нестерова Серафима;
🥉Еременко Дарья;
🥉Романова Александра.

✨Подготовили спортсменок Светлана Наумова и Анастасия Пугачева.

🏃‍♂️В Краснодарском крае 20 апреля прошел традиционный легкоатлетический кросс памяти летчика- космонавта, Героя труда Кубани, генерал - майора авиации, первого космонавта Кубани Виктора Васильевича Горбатко.
🏃‍♂️Лабинский район представлял легкоатлет Недоступов Платон.

🏆По итогам соревнований в беге на 600 м. с результатом 1.49.5 он становится победителем в своей возрастной группе.
✨Спортсмена тренируют Наталья Полежаева и Ольга Гладкова.

20 апреля в с/к "Олимп" прошло первенство Лабинского района, посвящённое международному дню настольного тенниса. Около 50 юных теннисистов стали участника соревнований.
Места распределились следующим образом:
Первая группа
🥇Курдюков Владислав;
🥈Шацкий Александр;
🥉Пихтерев Андрей.

Вторая группа.
🥇Устянская Ульяна;
🥈Калинина Пелагея;
🥉Хрулёва София.

Третья группа
🥇Поляков Тимофей;
🥈Поляков Артём;
🥉Шишкин Роман.

Четвертая группа
🥇Швалова Виктория;
🥈Сотникова Ирина;
🥉Калинина Пелагея.

Пятая группа
🥇Устьинский Дмитрий;
🥈Рыченко Максим;
🥉Мусаев Тимур.

Шестая группа.
🥇Горохова Мария;
🥈Швалова Валерия;
🥉Фисунова Арина.

Группа новичков
🥇Артюшин Матвей;
🥈Горохов Александр;
🥉Евсеев Никита.
✨Спортсменов тренирует Игорь Асоцкий.

🏆В Ростовской области состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Дети - цветы жизни".
🤸‍♀️Лабинский район представляли гимнастки спортшколы " Лидер".

🏆Победителями соревнований стали:
🥇Валикова Алина;
🥇Нестерова Серафима;
🥇Киселева Кира;
🥇Романова Александра;
🥇Исаева Мелания;
🥇Еременко Дарья;
🥇Сковородина Виктория;
🥇Боровик Есения;
🥇Бойкова Виктория;
🥇Карпова Вероника.

🏆Призёры соревнований:
🥈Кайдова Алёна;
🥈Кунгурова Ксения;
🥈Алиева Азиза;
🥈Никулина Александра;
🥈Кузнецова София;
🥈Алексова Алиса;
🥈Богданова Татьяна;
🥈Димитриева Полина;
🥈Роликова Анастасия;
🥈Бондарь Алиса;
🥈Скиридонова Александра;
🥈Романова Василина.
🥉Болгова Полина;
🥉Болоцкая Вероника;
🥉Лебах Александра;
🥉Кайдова Арина.

🤸‍♀️Ерёменко Дарья была отмечена в номинации
Кубок "Мисс грация", а 🤸‍♀️Алиева Азиза завоевала Кубок "Надежда тренера".

✨Спортсменок подготовили Светлана Наумова и Анастасия Пугачёва.

Разделы